euro_symbol€ 900Valor base
doneNov 18, 2019 9:18:40 PMTerminado em
gavel€ 1,150Vendido
Pulseira rígida ouro de 800/1000 e platina de 500/1000 cravejada com diamantes em rosa, em talhe 8/8 e 1 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,10 ct. Portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 100)