euro_symbol€ 1,000Valor base
doneNov 18, 2019 9:16:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pulseira rígida ouro e prata cravejada com 11 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 2 ct. Portuguesa séc. XIX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro, art. 2, nº 2, alínea c, apenas com marca de ourives de António Pinto Neves (reg. 1887) (Vidal - 879)