euro_symbol€ 1,200Valor base
doneNov 18, 2019 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 1,400Vendido
Pulseira ouro de 800/1000 decoração martelada, cravejada com 1/2 pérolas e ametistas Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm; Peso - 66,1 g.