euro_symbol€ 2,500Valor base
doneNov 18, 2019 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 3,000Vendido
Pulseira com pendente "Moeda de 50 pesos mexicanos" ouro de 800/1000 malha de barbela Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 104,5 g.