chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 2,300Valor base
doneNov 18, 2019 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 2,700Vendido
Pulseira ouro de 800/1000 malha de barbela com 4 pendentes "Libra" Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 92,2 g.