euro_symbol€ 800Valor base
doneNov 18, 2019 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 1,150Vendido
Colar ouro de 800/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm; Peso - 40,6 g.