euro_symbol€ 3,000Valor base
doneNov 18, 2019 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 4,000Vendido
Colar de fiadas ouro de 800/1000 fecho com decoração esmaltada a azul Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm; Peso - 140 g.