euro_symbol€ 1,800Valor base
doneNov 18, 2019 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 2,300Vendido
Colar ouro bicolor de 800/1000 malha de barbela batida Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4100) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 cm; Peso - 84,6 g.