euro_symbol€ 800Valor base
doneNov 18, 2019 9:11:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Colar ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com 1/2 pérolas, citrinos e diamantes em talhe rosa Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 98) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm; Peso - 54 g.