euro_symbol€ 450Valor base
doneNov 18, 2019 9:14:30 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Colar prata cravejado com crisoberilos e topázios Português séc. XIX/XX sinais de uso, composição sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm; Peso - 55,8 g.