euro_symbol€ 800Valor base
doneNov 18, 2019 9:20:07 PMTerminado em
gavel€ 2,900Vendido
Colar ouro de 800/1000 cravejado com ametistas em talhe oval em degradé Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm; Peso - 75,4 g.