euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 18, 2019 9:22:47 PMTerminado em
gavel€ 1,700Vendido
Par de brincos platina cravejados com 2 safiras em talhe oval e 28 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,40 ct. Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,8 cm; Peso - 8,5 g.