euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 18, 2019 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 64 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,30 ct. Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 11 g.