euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 18, 2019 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 64 diamantes em talhe baguette com o peso total aproximado de 1,60 ct. Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 10,4 g.