euro_symbol€ 160Valor base
doneNov 18, 2019 9:12:41 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Par de brincos ouro cravejados com 24 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,80 ct. Portugueses séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,2 cm; Peso - 5,5 g.