euro_symbol€ 500Valor base
doneNov 18, 2019 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Colar ouro bicolor de 800/1000 centro cravejado com citrino e 280 diamantes em talhe de brilhante com o peso total aproximado de 1,50 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 (fio); 3 (pendente) cm; Peso - 17,9 g.