euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 18, 2019 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Par de brincos MONSEO ouro de 800/1000 cravejado com rubis e 14 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,30 ct. Italianos sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985), marcados (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 cm; Peso - 5,5 g.