euro_symbol€ 500Valor base
doneNov 18, 2019 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 2 citrinos e 262 diamantes em talhe de brilhante com o peso total aproximado de 1,40 ct. Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 16,1 g.