euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 18, 2019 9:08:51 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 22 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,90 ct. Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 0,8 cm; Peso - 3,4 g.