euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 18, 2019 9:14:24 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 92 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 2,30 ct. Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Manuel Salvador Gonçalves Ldª (reg. 1985) (Vidal - 4093 e 4885) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,6 cm; Peso - 4,5 g.