euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 18, 2019 9:18:42 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Par de brincos ouro e prata cravejado com diamantes em talhe rosa e 18 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,70 ct. Europeus séc. XX (meados) sinais de uso, adaptação sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 21,2 g.