euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 18, 2019 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Par de brincos ouro cravejados com duas pérolas de cultura (11,5 mm) e 2 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,80 ct. Portugueses séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,8 cm; Peso - 8,3 g.