euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 18, 2019 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Par de brincos "Flores" ouro de 800/1000 cravejados com diamantes em talhe 8/8 e 2 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,20 ct. Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 6 g.