euro_symbol€ 500Valor base
doneNov 18, 2019 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 187 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 2,80 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 15,2 g.