Leilão Online de Jóias - Colecção de Soprano do Teatro Nacional de São Carlos - Parte I
Inicia 12 de Novembro de 2019 às 12h00
Encerra 18 de Novembro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

1/5

euro_symbol€ 400Valor base

doneNov 18, 2019 9:02:14 PMTerminado em

gavel€ 1,100Vendido

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

Colar de pérolas fiada de pérolas de cultura (9 mm) fecho em ouro cravejado com 1/2 pérola e 24 diamantes em talhe 8/8 português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c), apenas com marca de ourives Dim. - 82 cm