chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 18, 2019 9:02:14 PMTerminado em
gavel€ 1,100Vendido
Colar de pérolas fiada de pérolas de cultura (9 mm) fecho em ouro cravejado com 1/2 pérola e 24 diamantes em talhe 8/8 português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c), apenas com marca de ourives Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 cm