euro_symbol€ 500Valor base
doneNov 18, 2019 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 7 esmeraldas em talhe coração e 110 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 3,30 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 8,6 g.