Leilão Online de Jóias - Colecção de Soprano do Teatro Nacional de São Carlos - Parte I
Inicia 12 de Novembro de 2019 às 12h00
Encerra 18 de Novembro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 500Valor base

doneNov 18, 2019 9:13:58 PMTerminado em

gavel€ 1,600Vendido

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro de 800/1000 cravejado com esmeralda em talhe oval com o peso aproximado de 3,80 ct. e 34 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 3,20 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4100) Dim. - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 14,2 g.