euro_symbol€ 500Valor base
doneNov 18, 2019 9:13:58 PMTerminado em
gavel€ 1,600Vendido
Anel ouro de 800/1000 cravejado com esmeralda em talhe oval com o peso aproximado de 3,80 ct. e 34 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 3,20 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4100) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 14,2 g.