euro_symbol€ 500Valor base
doneNov 18, 2019 9:05:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 500Retirado - Vendido no pós leilão
Anel ouro de 750/1000 cravejado com 42 diamantes negros e incolores com o peso total aproximado de 0,70 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 10,3 g.