Leilão Online de Jóias - Colecção de Soprano do Teatro Nacional de São Carlos - Parte I
Inicia 12 de Novembro de 2019 às 12h00
Encerra 18 de Novembro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 360Valor base

doneNov 18, 2019 9:00:00 PMTerminado em

gavel€ 700Vendido

1 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos ouro cravejados com 2 pérolas de cultura (7,5 mm) e 48 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1 ct. Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dim. - 2,5 cm; Peso - 12,6 g.