euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 18, 2019 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Anel ouro cravejado com rubis e 5 diamantes em talha antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,40 ct. Português séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 5 g.