Leilão Online de Jóias - Colecção de Soprano do Teatro Nacional de São Carlos - Parte I
From: November 12th 2019 - 12h00
To: November 18th 2019 - 21h00

euro_symbol€ 120Base value

doneNov 18, 2019 9:04:30 PMClosed at

gavel€ 170Sold

chevron_leftPrevious lot 19 chevron_rightNext lot

Anel ouro cravejado com rubis e 5 diamantes em talha antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,40 ct. Português séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro, art. 2, nº 2, alínea c Dim. - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 5 g.