euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 18, 2019 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Anel ouro cravejado com 19 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1 ct. Português séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 3,4 g.