euro_symbol€ 160Valor base
doneNov 18, 2019 9:28:35 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Alfinete ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com rubis sintéticos e diamantes em talhe rosa Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 5,5 cm; Peso - 9,4 g.