euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 18, 2019 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Relógio de pulso TISSOT caixa em ouro de 750/1000 e bracelete em ouro branco de 800/1000 mostrador cravejado com diamantes em talhe 8/8, movimento mecânico de corda Suíça sinais de uso, mecanismo necessita de revisão contraste de Lisboa e do Porto (1938-1984) (Vidal - 21 e 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,7 cm; Peso - bruto - 35,9 g.