euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 18, 2019 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 410Vendido
Alfinete/pendente "Rosácea" ouro e prata cravejado com 6 safiras em talhe redondo e 40 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1,80 ct. Europeu séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 4 cm; Peso - 14,4 g.