Leilão Online de Jóias - Colecção de Soprano do Teatro Nacional de São Carlos - Parte I
Inicia 12 de Novembro de 2019 às 12h00
Encerra 18 de Novembro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

1/4

euro_symbol€ 500Valor base

doneNov 18, 2019 9:02:30 PMTerminado em

gavel€ 550Vendido

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro de 750/1000 cravejado com 268 diamantes em talhe de brilhante com o peso total aproximado de 2,20 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) e marca de ourives Manuel Salvador Gonçalves Dim. - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 18,8 g.