euro_symbol€ 500Base value
doneNov 18, 2019 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 550Sold
Anel ouro de 750/1000 cravejado com 268 diamantes em talhe de brilhante com o peso total aproximado de 2,20 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) e marca de ourives Manuel Salvador Gonçalves Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 18,8 g.