euro_symbol€ 450Valor base
doneNov 18, 2019 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Anel ouro de 750/1000 cravejado com 189 diamantes de tom champanhe e incolor em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,90 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 15,5 g.