euro_symbol€ 170Valor base
doneNov 18, 2019 9:30:33 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Alfinete "Folha" ouro bicolor de 800/1000 cravejado com diamantes em talhe 8/8 Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - 7,1 g.