euro_symbol€ 360Valor base
doneNov 18, 2019 9:29:02 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Alfinete platina cravejado com rubis em talhe cabochon e redondo e 25 diamantes em talhe 8/8 Português séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 5,5 cm; Peso - 18,3 g.