euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 18, 2019 9:28:10 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Alfinete ouro de 800/1000 cravejado com ametista em talhe oval Português sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 6,5 cm; Peso - 14,1 g.