euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 18, 2019 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Alfinete "Dragão" ouro de 800/1000 cravejado com rubi e diamante em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,15 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 3,5 cm; Peso - 9,3 g.