euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 18, 2019 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Alfinete "Folhas" ouro de 800/1000 cravejado com pérola barroca e 3 diamantes em talhe de brilhante Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 10 g.