euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 18, 2019 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Alfinete ouro de 800/1000 cravejado com ágata cornalina Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,2 x 4 cm; Peso - 14,4 g.