euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 18, 2019 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Alfinete "Aranha" ouro de 800/1000 decorado com cravejado com doublet de esmeralda e pérola de cultura (6,5 mm) Português sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 6,6 g.