euro_symbol€ 360Base value
doneNov 18, 2019 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 700Sold
Par de brincos ouro cravejados com 2 pérolas de cultura (7,5 mm) e 48 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1 ct. Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm; Peso - 12,6 g.