euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 17, 2019 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Floreira faiança da Fábrica da Torrinha decoração a azul e vinoso Portuguesa séc. XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 17 cm