euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 17, 2019 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Galheteiro faiança da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Flores" Português séc. XIX falta de uma tampa, de uma pega e do pomo de uma tampa, esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 19 x 17 cm Notas: colecção Ana de Castro