euro_symbol€ 40Base value
doneNov 17, 2019 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Floreira faiança da Fábrica da Torrinha decoração a azul e vinoso Portuguesa séc. XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 17 cm