euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 17, 2019 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Terrina com tampa faiança possivelmente de Miragaia decoração a azul "Paisagem com pagodes" Portuguesa séc. XIX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm